Рейтинг@Mail.ru
Взрыв произошел в полицейской школе под Мадридом, один человек погиб - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв произошел в полицейской школе под Мадридом, один человек погиб

Читать ria.ru в
Один человек погиб, 12 получили ранения во вторник в результате взрыва в школе полицейских в одном из городов-спутников Мадрида, передают испанские СМИ.

МАДРИД, 29 июн - РИА Новости, Елена Висенс. Один человек погиб, 12 получили ранения во вторник в результате взрыва в школе полицейских в одном из городов-спутников Мадрида, передают испанские СМИ.

Взрыв произошел в 11.15 мск в Школе молодых полицейских в Вальдеморо, в 27 километрах от Мадрида в зоне, где проходят практику будущие специалисты по обезвреживанию взрывных устройств.

Как передает Национальное телевидение Испании, погибший - 61-летний полицейский Франсиско Морсильо - оказался под завалами обрушившегося в результате взрыва здания, где располагается подразделение Sedex - экспертов по обезвреживанию взрывных устройств Гражданской гвардии.

Что стало причиной взрыва не сообщается. По одной из версий - это был "бесконтрольный и случайный взрыв" при работе со взрывчатыми веществами, передает ТВ.

К месту происшествия сразу же прибыло несколько машин скорой помощи, пожарных и один вертолет. Был развернут полевой госпиталь. Четверо раненых находятся в больнице с различными травмами и ожогами, их жизни ничто не угрожает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала