Рейтинг@Mail.ru
Сильный пожар произошел на калининградском заводе "Конкордия" - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный пожар произошел на калининградском заводе "Конкордия"

© Мобильный репортер . Настя ВойтовичВ Калининграде горит мясокомбинат "Конкордия"
В Калининграде горит мясокомбинат Конкордия
Читать ria.ru в
Сильный пожар, которому присвоен повышенный ранг сложности, начался вечером в пятницу на калининградском заводе по выпуску мясных полуфабрикатов "Конкордия", сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Калининградской области.

КАЛИНИНГРАД, 11 июн - РИА Новости, Вадим Смирнов. Сильный пожар, которому присвоен повышенный ранг сложности, начался вечером в пятницу на калининградском заводе по выпуску мясных полуфабрикатов "Конкордия", сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС РФ по Калининградской области.

"Информацию о возгорании мы получили после 22.00 мск. В настоящее время на месте происшествия работают более 30 пожарных - это восемь расчетов. Пожару на "Конкордии" присвоен повышенный ранг сложности", - сказал представитель управления.

По его данным, в настоящее время огнем охвачено более 400 квадратных метров кровли производственных помещений.

"Людей там нет", - отметил собеседник агентства.

Компания "Конкордия" осуществляет производство полуфабрикатов на калининградском заводе. Это крупнейшее в стране предприятие по производству готовых изделий и полуфабрикатов было введено в эксплуатацию в конце 2008 года. На заводе установлено 5 современных линий для производства более 100 видов продукции из различных видов мяса. Как заявлялось ранее, кроме мясных полуфабрикатов под торговыми марками "Sadia" и "Мясная Гильдия" на нем будет производиться весь объем наггетсов и половина объема бургеров для всех ресторанов сети Макдональдс в России и СНГ.

Фото предоставлено РИА Новости участником проекта «Ты – репортер»

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала