Рейтинг@Mail.ru
Новорожденный найден в подсобном помещении мусоропровода в Москве - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новорожденный найден в подсобном помещении мусоропровода в Москве

Читать ria.ru в
Жильцы дома на северо-востоке Москвы обнаружили в четверг в подсобном помещении мусоросборника новорожденного мальчика с многочисленными травмами, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного управления СКП по Москве Сергей Марченко.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Жильцы дома на северо-востоке Москвы обнаружили в четверг в подсобном помещении мусоросборника новорожденного мальчика с многочисленными травмами, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель Следственного управления (СУ) СКП по Москве Сергей Марченко.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил РИА Новости, что новорожденного мальчика обнаружили в четверг вечером жильцы дома 5 по улице Лескова в мусорном контейнере. Ребенка экстренно госпитализировали. Врачи обнаружили у него переломы костей голени и бедра, а также сотрясение головного мозга. По предварительному заключению, мальчик пострадал при падении с высоты.

"По уточненным данным, ребенок был обнаружен в подсобном помещении мусоросборника. Не исключается, что новорожденного выкинули в мусоропровод жильцы одной из квартир подъезда", - сказал Марченко.

По его словам, в настоящее время по факту данного происшествия следственный отдел по Бутырскому району Москвы проводит проверку. Проводится поквартирный обход, ведется опрос жильцов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала