Сюжет: Обстрелы милицейских постов и автомашин в кавказском регионе. 2010 год

МАХАЧКАЛА, 20 апр - РИА Новости. Неизвестные в ночь на вторник обстреляли автомобиль милиционера в Сергокалинском районе Дагестана, сообщил РИА Новости во вторник источник в МВД республики.
"Около 23.20 мск на окраине села Сергокала неизвестные лица из автоматического оружия обстреляли личную машину "Нива-Шевроле" под управлением милиционера Сергокалинского РОВД, который получил касательное ранение правой ноги", - сообщил собеседник агентства.
По его словам, в 23.30 мск в дежурную часть Сергокалинского РОВД поступило телефонное сообщение от жителя села, проживающего в 50 метрах от обстрела милиционера, о том, что двое неизвестных проникли во двор его домовладения и под угрозой применения огнестрельного оружия завладели его машиной, после чего скрылись.
Введен план "Вулкан-3", ведутся поиски преступников.




Россия не исключает, что убийства в сирийской деревне были провокацией
Выпускники школ РФ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Автор Sunday Telegraph признал, что письма Ходорковского не было - СМИ
Избирком Египта объявит результаты первого тура президентских выборов
СК предъявит экс-сотрудникам ОП "Дальний" в Казани новые обвинения
Глава Форин-офиса обсудит в Москве ситуацию в Сирии и отношения стран
Борис Тадич выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра Сербии
Ханеке посвятил "Золотую пальмовую ветвь" жене










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация