Рейтинг@Mail.ru
Известный киргизский певец Микаэль найден убитым - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Известный киргизский певец Микаэль найден убитым

Читать ria.ru в
В столице Киргизии убит известный в республике певец и шоумен Микаэль Доутов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД страны. Тело 24-летнего певца со множественными ножевыми ранениями был обнаружен на съемной квартире в центре столицы, где проживал исполнитель.

БИШКЕК, 1 апр - РИА Новости. В столице Киргизии убит известный в республике певец и шоумен Микаэль Доутов, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-службы МВД страны.

По его словам, сообщение об убийстве поступило в дежурную часть УВД Свердловского района Бишкека накануне вечером.

Тело 24-летнего певца со множественными ножевыми ранениями был обнаружен на съемной квартире в центре столицы, где проживал исполнитель. По данным милиции шоумену было нанесено свыше 20 ножевых ранений.

"Для расследования и раскрытия данного преступления создана следственно-оперативная группа. По факту убийства возбуждено уголовное дело. В рамках уголовного дела назначено проведение судебно-медицинской и биологической экспертиз", - сообщил представитель пресс-службы.

В настоящий момент правоохранительные органы столицы выясняют обстоятельства убийства и ведут розыск лиц причастных к данному преступлению, сообщает пресс-служба МВД.

Микаэль был широко известен киргизской публике как певец-исполнитель, а также как популярный ведущий музыкальных проектов на местном телевидении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала