Рубрика: Происшествия

Милиционеры ищут бомбу на Курском вокзале Москвы

10/02/201006:30

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Милиционеры ищут бомбу на Курском вокзале столицы, из помещений здания эвакуированы все люди, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, в среду в 5.30 утра на службу "02" позвонил неизвестный, который сообщил о заложенной взрывчатке на Курском вокзале Москвы.

"Милиционеры с помощью служебных собак проверяют все помещения вокзала. Одновременно милиция принимает меры для поиска анонима", - сказал собеседник агентства.

На привокзальной площади из-за инцидента дежурят машины спасателей, пожарных и "скорой помощи".

В феврале прошлого года неизвестный также сообщал о бомбе на Курском вокзале, но ее так и не нашли.

Читать о прошлогоднем инциденте Никакой бомбы на Курском вокзале в Москве милиция не нашла >>

http://www.ria.ru/incidents/20100210/208483762.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602