Происшествия

Двое погибли, десятки ранены при взрыве на электростанции в США

Сюжет: Взрыв на электростанции Kleen Energy в США

Добавить комментарий

20:47 07/02/2010

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. При взрыве на электростанции в городе Миддлтаун (Middletown) в штате Коннектикут погибли два человека и "десятки ранены", сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей городских властей.

Ранее представители пожарной и полицейской служб города сообщили о "многочисленных жертвах".

По предварительным данным, взорвался газопровод на предприятии Kleen Energy. К месту происшествия прибыли машины скорой помощи, аварийная служба и вертолет.

Генеральный менеджер предприятия Гордон Холк (Gordon Holk) подтвердил, что есть пострадавшие, но не уточнил число раненых или погибших.

По данным CNN, несколько жилых домов, расположенных близ электростанции получили повреждения. На кадрах, распространенных телеканалом, виден клуб черного дыма над предприятием. Жители нескольких населенных пунктов, живущих в радиусе 15 миль от электростанции, сообщили, что услышали взрыв.



Получить код
РИА Новости
Двое погибли, десятки ранены при взрыве на электростанции в США

Двое погибли, десятки ранены при взрыве на электростанции в США

20:47  07/02/2010   Представители пожарной и полицейской служб американского города Миддлтаун (Middletown) сообщают о "многочисленных пострадавших" в результате взрыва в воскресенье на электростанции в штате Коннектикут, передает телеканал CNN. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА