Рейтинг@Mail.ru
Нургалиев в Махачкале ознакомится с результатами расследования теракта - РИА Новости, 08.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нургалиев в Махачкале ознакомится с результатами расследования теракта

Читать ria.ru в
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев прибыл с однодневной рабочей поездкой в Махачкалу. Как ожидается, министр на месте ознакомится с первыми результатами работы по расследованию теракта возле здания батальона ДПС УВД по Махачкале, совершенном 6 января.

МАХАЧКАЛА, 8 янв - РИА Новости. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев прибыл с однодневной рабочей поездкой в Махачкалу.

Как ожидается, министр на месте ознакомится с первыми результатами работы по расследованию теракта возле здания батальона ДПС УВД по Махачкале, совершенном 6 января.

Нургалиев проведет расширенное оперативное совещание с руководителями правоохранительных органов республики, на котором будет обсуждаться криминогенная ситуация в регионе.

В среду утром в Махачкале террорист-смертник на заминированной "Ниве" пытался прорваться на базу отдельного батальона ДПС. В результате взрыва погибли пятеро милиционеров, сам террорист, от 12 до 19 человек находятся с различными ранениями в больницах города. Жертв могло быть намного больше, если бы не мужество погибших, которые заблокировали машину с террористом на въезде на территорию базы. В этот же день сотрудникам ФСБ удалось предотвратить теракт на железной дороге в Махачкале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала