Рейтинг@Mail.ru
Против экс-милиционера Дымовского возбудили дело о мошенничестве - СКП - РИА Новости, 28.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против экс-милиционера Дымовского возбудили дело о мошенничестве - СКП

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПротив экс-милиционера Дымовского возбудили дело о мошенничестве - СКП
Против экс-милиционера Дымовского возбудили дело о мошенничестве - СКП
Читать ria.ru в
Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Краснодарскому краю по результатам проверки в отношении бывшего сотрудника УВД по городу Новороссийску Алексея Дымовского возбудили уголовное дело по статье "мошенничество с использованием должностного положения", сообщает в понедельник СКП.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Краснодарскому краю по результатам проверки в отношении бывшего сотрудника УВД по городу Новороссийску Алексея Дымовского возбудили уголовное дело по статье "мошенничество с использованием должностного положения", сообщает в понедельник СКП.

"В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех значимых для следствия обстоятельств", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Дымовский разместил в интернете видеообращение, в котором раскритиковал ситуацию в органах внутренних дел Новороссийска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала