Происшествия

Разлива солярки в результате разлома судна в Сочи не произошло

Сюжет: Крушение молдавского сухогруза "Арас-1" в Сочи

Добавить комментарий

08:31 20/12/2009

СОЧИ, 20 дек - РИА Новости. Разлива 37 тонн топлива солярки из разломанного пополам молдавского судна "Арас-1" нет, причиной разлома стал износ судна, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель МЧС по Сочи Николай Шустов.

Судно "Арас-1" под молдавским флагом в результате сильного шторма возле Сочи переломилось пополам. Часть судна осталась на рейде в миле от берега, вторую часть выбросило на берег, на пляж Приморский. Тип судна "Арас-1" - река-море.

Молдавский сухогруз переломило и выбросило на пляж в Сочи >>

По оценкам МЧС, износ судна составляет 30 лет, никаких документов на него у капитана нет.

"Из судна пока нет просечки солярки. Сейчас мы решаем вопрос об откачке топлива при помощи плавкрана. Корпус корабля как фольга, очень тонкий. В России мы бы в таком состоянии судну выходить не разрешили", он

Тринадцать членов экипажа, четыре из которых россияне, а девять - граждане Украины, живы. Сейчас экипаж приходит в себя после происшествия в одной из гостиниц города.

Получить код
РИА Новости
Разлива солярки в результате разлома судна в Сочи не произошло

Разлива солярки в результате разлома судна в Сочи не произошло

08:31  20/12/2009   Разлива 37 тонн топлива солярки из разломанного пополам молдавского судна "Арас-1" нет, причиной разлома стал износ судна, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель МЧС по Сочи Николай Шустов. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА