Рубрика: Происшествия
Сюжет: Взрыв бытового газа на юго-востоке Москвы

Два человека погибли при пожаре в московском доме, где взорвался газ

21/11/200901:31

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Два человек погибли при пожаре после взрыва бытового газа в жилом доме на юго-востоке Москвы, который произошел в ночь на субботу, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС Евгений Бобылев.

По его словам, 20 человек спасены, один пострадал.

Взрыв бытового газа в жилом доме на улице Юных Ленинцев в Москве >>

Восемь человек пострадали при взрыве газа в жилом доме в Москве
 Меркатор

Восемь человек пострадали при взрыве газа в жилом доме в Москве

При этом источник в правоохранительных органах столицы сказал РИА Новости, что, по предварительным данным, пострадали 14 человек и что эти цифры уточняются. Он тоже сообщил о двоих погибших.

"На пятом этаже дома, в подвале которого произошел взрыв, пожарные обнаружили тела двух человек", - сказал собеседник агентства.

По данным пожарных, возгорание удалось локализовать.

Взрыв прогремел в доме 109, корпус 1, на улице Юных ленинцев.

Последние взрывы бытового газа в жилых домах в России. Справка >>

http://www.ria.ru/incidents/20091121/194803527.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602