Происшествия

Установлены организаторы нападений на молодежные организации в Москве

Добавить комментарий

14:14 20/11/2009

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Сотрудники милиции установили ряд организаторов нападений на офисы молодежных организаций в Москве - на штаб движения "Наши" и здание офиса движения "Россия молодая", сообщил в пятницу РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

Представитель ГУВД напомнил, что хулиганские действия группы молодежи совершили в штабе движения "Наши" в конце октября, а в здании "России молодой" - вечером 17 ноября.

"Расследование всех этих преступлений взяты на особый контроль в ГУВД Москвы",- сказал Бирюков.

В свою очередь официальный представитель МВД России генерал-майор милиции Валерий Грибакин сообщил РИА Новости, что расследование этих уголовных дел продолжается, к работе подключены специалисты Департамента по противодействию экстремизма МВД РФ.

"Проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. Проверяются все связи подозреваемых в правонарушениях", - сказал Грибакин.

Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы предостерег молодежь от противоправных выступлений.

"Мы обращаемся к молодым людям с просьбой не принимать участие в сомнительных, а тем более, противоправных выступлениях. Руководство ГУВД просит родителей подростков разъяснить своим детям последствия нарушения законодательства за участие в несанкционированных акциях и просит, по возможности, оградить их от участия в этих политических акциях", - сказал Виктор Бирюков.

"Московская милиция не допустит никаких провокаций, с какой бы стороны они не исходили", - заявил представитель ГУВД Москвы.

Получить код
РИА Новости
Установлены организаторы нападений на молодежные организации в Москве

Установлены организаторы нападений на молодежные организации в Москве

14:14  20/11/2009   Сотрудники милиции установили ряд организаторов нападений на офисы молодежных организаций в Москве - на штаб движения "Наши" и здание офиса движения "Россия молодая", сообщил в пятницу РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА