Рейтинг@Mail.ru
Бомжи убили мужчину в Перми, а останки продали в ларек с шаурмой - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомжи убили мужчину в Перми, а останки продали в ларек с шаурмой

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя края, которого трое бомжей лишили жизни, а затем продали останки в ларек по изготовлению и продаже шаурмы, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте СКП РФ по Пермскому краю в пятницу.

ПЕРМЬ, 13 ноя - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя края, которого трое бомжей лишили жизни, а затем продали останки в ларек по изготовлению и продаже шаурмы, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте СКП РФ по Пермскому краю в пятницу.

Дата совершения преступления в сообщении не уточняется.

Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Индустриальному району Перми по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

По данным ведомства, останки тела были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта Индустриального района Перми. Следствием установлено, что преступление совершено тремя ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства.

"Подозреваемые пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему. Они нанесли ему множественные удары ножом и молотком, мужчина скончался на месте. После совершения преступления труп был ими расчленен и часть употреблена в пищу, а также продана в один из ларьков по продаже шаурмы и пирожков", - говорится в сообщении.

Подозреваемые задержаны. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала