Рубрика: Происшествия

Три человека погибли, один пострадал в ДТП в Пермском крае

06/11/200907:17

ПЕРМЬ, 6 ноя - РИА Новости. Три человека погибли и один пострадал при столкновении в четверг двух легковушек на 106 километре дороги Пермь-Березники в Пермском крае, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы ГУВД по Пермскому краю.

"Инцидент произошел на 106 километре автодороги Пермь-Березники. 49-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Renault с полуприцепом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП пассажирка автомобиля Skoda Octavia 1987 года рождения госпитализирована с различными травмами, еще три пассажира этой машины - 1985, 1989, и 1990 годов рождения - от полученных травм скончались на месте.

По данному факту проводится проверка, уточнил сотрудник пресс-службы.

http://www.ria.ru/incidents/20091106/192141124.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602