Происшествия

Девочка в московской школе ранила шестиклассника ножом

Добавить комментарий

10:52 20/10/2009

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Девочка в понедельник в школе на северо-западе Москвы ударила ученика шестого класса по спине портфелем, в котором находился нож, мальчик с ножевым ранением госпитализирован, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах города.

По его словам, инцидент произошел в школе на улице Маршала Тухачевского около 13.30 мск. Карета "скорой помощи" госпитализировала шестиклассника с колото-резаным ранением спины.

"Со слов потерпевшего указанное ранение ему причинила в школе девочка, ударив его сумкой, в которой находился нож", - сказал собеседник агентства.

Получить код
РИА Новости
Девочка в московской школе ранила шестиклассника ножом

Девочка в московской школе ранила шестиклассника ножом

10:52  20/10/2009   Девочка в понедельник в школе на северо-западе Москвы ударила ученика шестого класса по спине портфелем, в котором находился нож, мальчик с ножевым ранением госпитализирован. Инцидент произошел в школе на улице Маршала Тухачевского. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА