Сюжет: Убийство главы Хасавюртовского района Дагестана в Москве
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Суд начал рассмотрение ходатайства следствия об аресте подозреваемого по делу об убийстве главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
"Черемушкинский суд Москвы приступил к рассмотрению ходатайства следствия об аресте Хабида Будайханова, подозреваемого по этому делу", - сказала она.
Будайханов в настоящее время уже доставлен в суд, уточнила Усачева.
Следователи московского управления СКП РФ во вторник направили в Черемушкинский суд ходатайство об аресте уроженца Дагестана Хабира Будайханова - водителя автомобиля, на котором скрылись убийцы главы Хасавюртовского района Дагестана Алимсолтана Алхаматова.
Алхаматов был расстрелян неизвестными в воскресенье вечером на юго-западе Москвы. Его водитель получил ранения. Будайханов в настоящее время является единственным задержанным по делу. Сам он утверждает, что ничего не знал о преступлении и стал его соучастником не по собственной воле. В автомобиле Mercedes-350, которым он управлял, нашли оружие и две шапки-маски с прорезями для глаз.



Выпускники школ РФ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Россия не исключает, что убийства в сирийской деревне были провокацией
Автор Sunday Telegraph признал, что письма Ходорковского не было - СМИ
Избирком Египта объявит результаты первого тура президентских выборов
СК предъявит экс-сотрудникам ОП "Дальний" в Казани новые обвинения
Глава Форин-офиса обсудит в Москве ситуацию в Сирии и отношения стран
Борис Тадич выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра Сербии
Ханеке посвятил "Золотую пальмовую ветвь" жене










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация