МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Следственные органы Костромской области подозревают сотрудника милиции в том, что 3 сентября в Костроме он на своем автомобиле сбил двух школьников, мальчика и девочку, которая через несколько дней скончалась в больнице, сообщил в пятницу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах области.
По его словам, уголовное дело возбуждено в отношении командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по Костромской области прапорщика милиции Блинова, 1975 года рождения.
"Он подозревается в том, что 3 сентября на улице Нижняя Дебря, находясь вне службы и следуя на личной автомашине "Ауди", на пешеходном переходе совершил наезд на двух учащихся средней школы - мальчика, 1992 года рождения, и девочку, 1998 года рождения, которые с травмами попали в больницу", - сказал собеседник агентства.
Девочка от ранений скончалась в больнице 7 сентября, уточнил источник.

Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
Отставка Воробьева произошла по его просьбе, рассказал Неверов
Азаров возмущен вмешательством Онищенко в политику
МИД предлагает приостановить усыновление гражданами США детей из РФ
Мирные демонстрации профсоюзов прошли в Афинах
Ситуация вокруг Джиоевой не выходит за рамки закона - Бровцев
Спасатели нашли тела девочек, погибших при пожаре под Ульяновском
Девочку, выпавшую из окна дома в Москве, могли довести до суицида - СК
Снимки-победители World Press Photo-2012












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация