Происшествия

Количество отравившихся в Крыму детей возросло до 137

Сюжет: Отравление детей в Крыму

Добавить комментарий

20:19 04/09/2009

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сен - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Количество детей, госпитализированных с отравлением в крымском городе Джанкой, возросло до 137 человек, сообщил РИА Новости по телефону в пятницу представитель пресс-службы министерства здравоохранения Крыма.

"В больнице находятся 137 человек. У всех - отравление средней и легкой степени тяжести. Один мальчик лежит в реанимации, но он в сознании, его жизнь вне опасности", - сказал собеседник агентства.

В четверг и пятницу дети из пяти детских садов Джанкоя стали поступать в больницу, предположительно, с пищевыми отравлениями. Министр здравоохранения Украины Василий Князевич сообщил журналистам, что причиной отравления детей могли стать молочные продукты.

Президент Украины Виктор Ющенко поручил генпрокурору Владимиру Медведько немедленно организовать расследование причин отравления воспитанников детских садов. Джанкойская прокуратура возбудила по факту массового отравления уголовное дело.

Получить код
РИА Новости

Количество отравившихся в Крыму детей возросло до 137

20:19  04/09/2009   Количество детей, госпитализированных с отравлением в крымском городе Джанкой, возросло до 137 человек, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы министерства здравоохранения Крыма. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА