Рубрика: Происшествия
Сюжет: ЧП в небе над Жуковским во время подготовки к МАКС-2009

Страховщик "МАКС" начал собирать претензии в связи с катастрофой Су-27

17/08/200918:57

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Страховое общество "Авикос", застраховавшее ответственность организаторов авиасалона "МАКС-2009", начало сбор претензий, связанных с причинением вреда жизни, здоровью и имуществу в результате катастрофы самолетов Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" в окрестностях Жуковского в минувшее воскресенье, сообщил РИА Новости представитель страховщика.

Два истребителя Су-27 столкнулись в небе над Жуковским
 Меркатор

Два истребителя Су-27 столкнулись в небе над Жуковским.

Во время генеральной репетиции разбились два истребителя, один из которых упал на территорию садового товарищества. Двое мужчин и одна женщина, получившие сильнейшие ожоги при пожаре, возникшем при падении истребителей, находятся в тяжелом состоянии в реанимации ожогового центра московской городской больницы номер 36, сообщила ранее в понедельник РИА Новости врач этой клиники.

По предварительным данным, сгорели три дома - два кирпичных и один деревянный, а также один автомобиль.

"ОАО "Авиасалон" и его страховщик "Авикос" назначили юридическую фирму CMS International B.V. для рассмотрения претензий", - сказал собеседник агентства.

По его словам, информацию о порядке предъявления претензий и выплате компенсаций можно получить в компании "Авикос".

http://www.ria.ru/incidents/20090817/181293662.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602