Рейтинг@Mail.ru
В столкновении КАМАЗа с автобусом на МКАД пострадали 14 человек - ГУВД - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столкновении КАМАЗа с автобусом на МКАД пострадали 14 человек - ГУВД

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ столкновении КАМАЗа с автобусом на МКАД пострадали 14 человек - ГУВД
В столкновении КАМАЗа с автобусом на МКАД пострадали 14 человек - ГУВД
Читать ria.ru в
По утоненным данным, в результате крупного ДТП на МКАД пострадали 14 человек, 13 из них госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. По утоненным данным, в результате крупного ДТП на МКАД пострадали 14 человек, 13 из них госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД.

Ранее сообщалось о 19-ти пострадавших.

"В результате столкновения КАМАЗа с автобусом пострадали 14 человек, 13 госпитализированы. Помощь одному медики оказали на месте", - сказал он.

Собеседник отметил, что аварийные машины эвакуированы со МКАД. Движение полностью восстановлено, причины ДТП устанавливаются.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, в субботу в 07.40 КАМАЗ протаранил рейсовый автобус, стоявший на остановке на МКАД на юге Москвы между Варшавским шоссе и Липецкой улицей. По словам представителя Управления информации столичного ГУВД, из-за аварии движение по двум крайним полосам в правом ряду ограничено, на месте находятся несколько бригад "скорой помощи" и спасатели столичного МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала