Рейтинг@Mail.ru
Московская милиция задержала подозреваемого в ранении подростка - РИА Новости, 05.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская милиция задержала подозреваемого в ранении подростка

Читать ria.ru в
Милиционеры задержали в пятницу жителя московского района Преображенское, который подозревается в том, что в среду из окна своей квартиры ранил из пневматического ружья подростка, сообщил представитель УВД Восточного округа.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Милиционеры задержали в пятницу жителя московского района Преображенское, который подозревается в том, что в среду из окна своей квартиры ранил из пневматического ружья подростка, сообщил в РИА Новости представитель УВД Восточного округа, на территории которого произошел инцидент.

Он напомнил, что в среду в 11:45 в службу "02" поступило сообщение о том, что от дома 38 по Знаменской улице с пулевым ранением руки в больницу доставлен ученик седьмого класса.

Выяснилось, что в подростка стрелял неизвестный из окна ближайшего дома из пневматического ружья, сказал собеседник агентства.

"В ходе проведения оперативных мероприятий милиционеры задержали предполагаемого стрелка и изъяли у него дома пневматическое ружье. В настоящее время подозреваемый после допроса доставлен в прокуратуру округа, где решается вопрос о предъявлении ему обвинения", - сказал собеседник.

Обстоятельства инцидента сейчас устанавливаются. По предварительным данным, задержанный стрелял из оружия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по факту ранения подростка уголовное дело возбуждено по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание по 111 статье - лишения свободы на срок до 15 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала