Рубрика: Происшествия
Сюжет: Милиционер сбил беременную женщину

Иномарка сбила беременную женщину на пешеходном переходе на юге Москвы

13/05/200910:20

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Иномарка в среду утром на юге Москвы сбила на пешеходном переходе беременную женщину и скрылась с места происшествия, пострадавшая госпитализирована, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам инцидент произошел в районе дома номер 10 по Ясеневой улице.

Собеседник агентства добавил, что для задержания водителя, управлявшего автомобилем "Субару Форестер", в городе объявлен план "Перехват".

Президент России Дмитрий Медведев 8 мая подписал закон, увеличивающий в десять раз (со 100 до тысячи рублей) размеры штрафов для водителей, не уступившим дорогу пешеходу на "зебре". В тоже время штраф за переход улицы в неположенном месте увеличен для пешеходов со 100 до 200 рублей.

http://www.ria.ru/incidents/20090513/170906577.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602