Происшествия

Американец расстрелял свою семью и покончил с собой

Добавить комментарий

18:57 30/03/2009

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Житель штата Калифорния в США застрелил в одном из частных домов пять человек, четверо из которых дети, и покончил с собой, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей местной полиции.

По их информации, стрельба, судя по всему, является результатом семейной ссоры.

Полиция отмечает, что инцидент произошел в воскресенье вечером в городе Санта-Клара, где в одном из домов были обнаружены тела пяти человек и двое раненых, одна из которых - девочка грудного возраста - скончалась позже в больнице.

Трое жертв трагедии также являлись детьми, отмечает агентство.

На теле одного взрослого погибшего было обнаружено огнестрельное ранение, предположительно, нанесенное самому себе, отмечает агентство.

Единственный человек, выживший в этой стрельбе - женщина, госпитализирована и находится в тяжелом состоянии.



Получить код
РИА Новости
Американец расстрелял свою семью и покончил с собой

Американец расстрелял свою семью и покончил с собой

18:57  30/03/2009   Инцидент произошел в воскресенье вечером в городе Санта-Клара, где в одном из домов были обнаружены тела пяти человек и двое раненых, одна из которых - девочка грудного возраста - скончалась позже в больнице. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА