Происшествия

Медведь напугал румынского полицейского до смерти

Добавить комментарий

13:55 19/01/2009

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Медведь стал причиной смерти румынского полицейского в лесах северо-западной области Трансильвании, сообщает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.

В воскресенье полицейский со своим другом прогуливались по лесу в районе уезда Ковасна, когда на стража порядка напал медведь.

Животное нанесло полицейскому травмы, и друг пострадавшего побежал за помощью. Однако, как сообщают румынские медслужбы, в результате сильного шока у 30-летнего мужчины случился сердечный приступ, он скончался по дороге в больницу.

По словам Лашло Белы, главы охотничьей ассоциации этой области, большинство медведей сейчас находятся в зимней спячке, и, возможно, этот медведь напал на людей, защищая своих детенышей и берлогу.

Число медведей в этой области, по его словам, увеличилось до 600 после того, как были введены строгие ограничения на охоту на этих животных. Всего в Ковасне охотникам разрешено отстреливать до 20 медведей ежегодно.



Получить код
РИА Новости

Медведь напугал румынского полицейского до смерти

13:55  19/01/2009   В воскресенье полицейский со своим другом прогуливались по лесу в районе уезда Ковасна, когда на стража порядка напал медведь. Животное нанесло полицейскому травмы... >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА