Сюжет: Финальная часть Евро-2008
ВЕНА, 17 июн - РИА Новости, Тарас Лариохин. В ходе чемпионата Европы по футболу в Австрии за последние дни скончались три болельщика, сообщают во вторник местные СМИ.
По информации австрийского телевидения, в понедельник в так называемой "фан-зоне", расположенной в районе городской ратуши, где находятся несколько гигантских телеэкранов, во время трансляции матча Германия - Австрия от инфаркта скончалась 20-летняя австрийка. Скорая помощь была на месте уже через минуту после того, как девушка упала без сознания, однако спасти ее не удалось.
В ночь на вторник автомобиль, в котором возвращались с матча двое немецких болельщиков, по неизвестной причине, занесло на трассе в австрийской земле Штирия. Он врезался в разделительный бордюр, затем в него ударился джип с польскими болельщиками. В результате погиб 28-летний немец, управлявший первой машиной, тяжелые ранения получил его спутник, четыре поляка отделались легкими травмами.
По данным австрийских СМИ, в минувший четверг от инфаркта скончался хорватский болельщик в городе Клагенфурт.
Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>



Выпускники школ РФ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Автор Sunday Telegraph признал, что письма Ходорковского не было - СМИ
Глава Форин-офиса обсудит в Москве ситуацию в Сирии и отношения стран
Борис Тадич выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра Сербии
Дрозденко вступит в должность губернатора Ленинградской области
Пожарные практически потушили возгорание на свалке мусора в Орле
"Бурановские бабушки" привезли на родину серебро "Евровидения"
Ханеке посвятил "Золотую пальмовую ветвь" жене










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация