С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 июн - РИА Новости. В Санкт-Петербурге генконсул Норвегии был вынужден обратиться за медицинской помощью после посещения одного из кафе в центре северной столицы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.
По словам собеседника агентства, генконсул обратился за медицинской помощью в российско-финскую клинику "Скандинавия" утром 4 июня, после ночного посещения одного из кафе в центре Петербурга.
Генконсул был госпитализирован из своей квартиры с ушибами и ссадинами, а также с сотрясением головного мозга, но в удовлетворительном состоянии, сказал собеседник агентства.
Сечас дипломат находится на амбулаторном лечении.
Обстоятельства получения дипломатом травм выясняются.
В генеральном консульстве Норвегии в Санкт-Петербурге, РИА Новости комментириев на этот счет не дают.



"Бурановские бабушки" привезли на родину серебро "Евровидения"
Выпускники школ РФ в понедельник сдают первый ЕГЭ в основной волне
Дрозденко вступит в должность губернатора Ленинградской области
Пожарные практически потушили возгорание на свалке мусора в Орле
Посольство РФ подало в МИД Ирака бумаги на получение виз для байкеров
Адвокат Ходорковского опроверг слухи о "списке невъездных" в Британию
Трагедия в сирийском городе Хула требует расследования - МИД РФ
Ханеке посвятил "Золотую пальмовую ветвь" жене










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация