Рейтинг@Mail.ru
ФСБ РФ подтверждает ликвидацию в Дагестане боевика Халилова - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСБ РФ подтверждает ликвидацию в Дагестане боевика Халилова

Читать ria.ru в
В Дагестане в результате спецоперации уничтожен одиозный боевик Раппани Халилов, на совести которого теракт в Каспийске в 2002 году, подрыв жилого дома в Буйнакске в 1999 году.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. В Дагестане в результате спецоперации уничтожен одиозный боевик Раппани Халилов, на совести которого и его приспешников теракт в Каспийске в 2002 году, подрыв жилого дома в Буйнакске в 1999 году, сообщает во вторник Федеральная служба безопасности РФ.

"Федеральной службой безопасности спланирована и осуществлена специальная операция в населенном пункте Новый Сулак Кизил-Юртовского района Республики Дагестан, в ходе которой при оказании вооруженного сопротивления уничтожен находившийся в федеральном розыске Раппани Халилов", - говорится в пресс-релизе центра общественных связей ФСБ РФ.

ФСБ сообщает, что Халилов как бандлидер имел тесные идейные и финансовые связи с международными террористическими организациями.

На совести Халилова и его приспешников десятки убитых и раненых военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала