Происшествия

На кладбище в Москве разбита плита в честь генералов Белой армии

Добавить комментарий

13:41 09/05/2007

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. На территории храма Всех Святых на Соколе неизвестные разбили символическую памятную плиту, установленную в 1999 году в честь нескольких генералов, которые воевали в Белой армии, а позднее командовали казачьими подразделениями, входившими в части нацистского вермахта. Об этом в среду РИА Новости сообщил представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, "в среду утром в милицию от служащих храма, расположенного на Ленинградском проспекте в доме 73, поступило сообщение о том, что накануне вечером трое неизвестных разбили гранитную плиту, установленную сторонниками праворадикальных организаций, после чего убежали".

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вместе с тем, представитель ГУВД добавил, "что у нас есть ряд вопросов к охранникам заведения, которые стали очевидцами происшествия и не только не помешали хулиганам, но и не сообщили вовремя об этом в милицию".

Получить код
РИА Новости

На кладбище в Москве разбита плита в честь генералов Белой армии

13:41  09/05/2007   Неизвестные разбили плиту, установленную в честь нескольких генералов, которые воевали в Белой армии, а позднее командовали казачьими подразделениями, входившими в части нацистского вермахта. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА