Рейтинг@Mail.ru
Освобождены пятеро заложников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Освобождены пятеро заложников

Освобождены пятеро заложников

Читать ria.ru в
Освобождены пятеро заложников. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель ЦОС ФСБ России Александр Мурашов. По его словам, депутат Госдумы Иосиф Кобзон и британский журналист Марк Франкетти вывели из здания Театрального центра на Дубровке, захваченного террористами, женщину с тремя детьми и пожилого мужчину - гражданина Великобритании. Мурашов добавил, что следом вышли представители Красного Креста, которые сообщили, что в здание надо доставить медикаменты и питьевую воду, необходимую для...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Освобождены пятеро заложников. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель ЦОС ФСБ России Александр Мурашов.

> По его словам, депутат Госдумы Иосиф Кобзон и британский журналист Марк Франкетти вывели из здания Театрального центра на Дубровке, захваченного террористами, женщину с тремя детьми и пожилого мужчину - гражданина Великобритании.

Мурашов добавил, что следом вышли представители Красного Креста, которые сообщили, что в здание надо доставить медикаменты и питьевую воду, необходимую для заложников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала