Рейтинг@Mail.ru
Шесть российских граждан арестованы в международном аэропорту Бангкока за попытку вывоза наркотиков - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть российских граждан арестованы в международном аэропорту Бангкока за попытку вывоза наркотиков

Читать ria.ru в
Полиция международного аэропорта Бангкока арестовала 6 российских граждан за попытку вывести из страны 700 тыс таблеток амфетамина. Как передает корреспондент РИА "Новости", российские пассажиры, имена которых пока не разглашаются, были задержаны в пятницу ночью в момент посадки на самолет, вылетавший во Франкфурт. Таиландская таможня оценила стоимость конфискованных наркотиков примерно в 250 тыс долларов, что по законам страны грозит тюремным заключением до 5 лет. Ровно через сутки в Бангкоке полиция арестовала местного жителя и гражданина Тайваня с 1 млн таблеток того же амфетамина, ставшего в последнее время наиболее популярным наркотическим средством, носящим на таиландском "черном рынке" название "сумасшедших таблеток". По данным национальной полиции, в Таиланд ежегодно через границу с Мьянмой ввозится до 800 млн таблеток амфетамина. Включая два последних случая, за первые полтора месяца нынешнего года полиции удалось захватить около 3 млн таблеток этого...
КУАЛА-ЛУМПУР, 17 февраля. /Корр. РИА "Новости" Константин Слюсаренко/. Полиция международного аэропорта Бангкока арестовала 6 российских граждан за попытку вывести из страны 700 тыс таблеток амфетамина.

Как передает корреспондент РИА "Новости", российские пассажиры, имена которых пока не разглашаются, были задержаны в пятницу ночью в момент посадки на самолет, вылетавший во Франкфурт. Таиландская таможня оценила стоимость конфискованных наркотиков примерно в 250 тыс долларов, что по законам страны грозит тюремным заключением до 5 лет.

Ровно через сутки в Бангкоке полиция арестовала местного жителя и гражданина Тайваня с 1 млн таблеток того же амфетамина, ставшего в последнее время наиболее популярным наркотическим средством, носящим на таиландском "черном рынке" название "сумасшедших таблеток".

По данным национальной полиции, в Таиланд ежегодно через границу с Мьянмой ввозится до 800 млн таблеток амфетамина. Включая два последних случая, за первые полтора месяца нынешнего года полиции удалось захватить около 3 млн таблеток этого наркотика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала