Рейтинг@Mail.ru
Громов призвал обеспечить жителей пожароопасных районов питьевой водой - РИА Новости, 12.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов призвал обеспечить жителей пожароопасных районов питьевой водой

Читать ria.ru в
Чистая питьевая вода должна регулярно доставляться в населенные пункты пожароопасных районов Подмосковья, заявил губернатор Московской области Борис Громов в четверг на заседании оперативного штаба по ликвидации природных пожаров.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 12 авг - РИА Новости. Чистая питьевая вода должна регулярно доставляться в населенные пункты пожароопасных районов Подмосковья, заявил губернатор Московской области Борис Громов в четверг на заседании оперативного штаба по ликвидации природных пожаров.

В связи с бушующими в Подмосковье природными пожарами в регионе действует режим ЧС. При этом, по данным МЧС, площадь пожаров в Подмосковье сократилась почти на четверть - с 174 до 126 гектаров. По информации областных властей, на утро 12 августа действовало 35 очагов лесных и торфяных пожаров на площади 160 гектаров, угрозы населенным пунктам нет.

По словам Громова, в некоторых муниципальных образованиях, которые находятся в пожароопасных районах, жители испытывают проблемы с питьевой водой.

"Должны быть чистые водовозы через каждые два-три часа, чтобы люди ни в чем не нуждались", - сказал губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала