Рейтинг@Mail.ru
Эксперт по Северной Америке появится в сборной России по хоккею - СЭ - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт по Северной Америке появится в сборной России по хоккею - СЭ

Читать ria.ru в
"Как показали итоги Олимпиады, мозговой центр нашей национальной команды нуждается в усилении, - заявил Третьяк. - После Игр в Ванкувере очевидно, что главными конкурентами России на всех крупных турнирах в ближайшие годы будут заокеанские сборные.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Тренерский штаб сборной России по хоккею пополнит специалист, ответственный за работу в Северной Америке, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка.

"Как показали итоги Олимпиады, мозговой центр нашей национальной команды нуждается в усилении, - заявил Третьяк. - После Игр в Ванкувере очевидно, что главными конкурентами России на всех крупных турнирах в ближайшие годы будут заокеанские сборные. Поэтому настала необходимость введения должности менеджера по Северной Америке. Этот человек должен контактировать с нашими энхаэловцами и внимательно изучать соперников".

Президент ФХР также добавил, что пока не готов раскрыть имя этого специалиста. "У меня есть кандидат на этот пост, переговоры с которым проведу в ближайшие два-три дня. Но фамилию пока не назову. Безусловно, расширение штаба сборной будет согласовано с нынешним главным тренером Вячеславом Быковым", - заявил Третьяк.

Сборная России по хоккею на Олимпиаде в Ванкувере показала худший результат в истории, уступив в четвертьфинале команде Канады (3:7).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала