Рейтинг@Mail.ru
Свитер хоккеиста Кросби - самый популярный лот на аукционе ОИ-2010 - РИА Новости, 25.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свитер хоккеиста Кросби - самый популярный лот на аукционе ОИ-2010

Читать ria.ru в
На данный момент на свитер хоккеиста, который он надевал на один из матчей ОИ-2010, претендует 41 человек, а наивысшим предложением является сумма в 2,85 тысячи американских долларов. Свитер канадского вратаря Роберто Люонго хотят купить 32 болельщика. Самый щедрый из них готов заплатить 1,5 тысячи долларов.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Свитер нападающего сборной Канады по хоккею Сидни Кросби является самым популярным лотом на интернет-аукционе, который проводит оргкомитет зимних Олимпийских игр в Ванкувере, сообщает АФП.

До окончания торгов остается два дня. На данный момент на свитер хоккеиста, который он надевал на один из матчей ОИ-2010, претендует 41 человек, а наивысшим предложением является сумма в 2,85 тысячи американских долларов. Свитер канадского вратаря Роберто Люонго хотят купить 32 болельщика. Самый щедрый из них готов заплатить 1,5 тысячи долларов.

Форвард сборной России Александр Овечкин занимает третье место в своеобразном рейтинге самых популярных спортсменов, участвующих в аукционе. На его свитер - 30 претендентов, а лучшим предложением на данный момент является 1,225 тысячи долларов.

Единственным лотом в топ-10, не относящимся к хоккею, является нагрудный номер олимпийского чемпиона Ванкувера в скелетоне, канадца Джона Монтгомери.

Все доходы от продажи амуниции участников Олимпийских игр пойдут на благотворительность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала