Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистки Канады установили олимпийский рекорд в стартовом матче - РИА Новости, 14.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистки Канады установили олимпийский рекорд в стартовом матче

© REUTERS / Bruce Bennett/PoolСборная Канады против команды Словакии в матче группового турнира Олимпиады в Ванкувере по хоккею
Сборная Канады против команды Словакии в матче группового турнира Олимпиады в Ванкувере по хоккею
Читать ria.ru в
Фаворит женского олимпийского турнира по хоккею - сборная Канады - разгромила в своем стартовом матче в Ванкувере команду Словакии со счетом 18:0.

ВАНКУВЕР, 14 фев - РИА Новости. Фаворит женского олимпийского турнира по хоккею - сборная Канады - разгромила в своем стартовом матче в Ванкувере команду Словакии со счетом 18:0. Никогда ранее в истории зимних Игр в женском хоккее не встречалась столь большая разница в счете.

Предыдущий олимпийский рекорд - 16:0 - также принадлежал канадским хоккеисткам и был установлен ими в матче предварительного раунда Игр-2006 в Турине против хозяек Олимпиады. В отчетном матче сборная Канады постепенно сбавляла голевой темп, забив в первом периоде в ворота соперниц 7 шайб, во втором - 6, в третьем - 5. Хет-трик удалось сделать двум хоккеисткам: Меган Агосте и Джейне Хеффорд.

Ранее в группе А, где играют канадки и словачки, хоккеистки Швеции выиграли у Швейцарии со счетом 3:0. В квартете В, который начнет борьбу в воскресенье, собраны команды США, Финляндии, России и Китая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала