Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты НХЛ не сумеют избежать тестов на допинг на Играх-2010 - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты НХЛ не сумеют избежать тестов на допинг на Играх-2010

© РИА Новости / Сергей АверьяновПоликлиника для спортсменов в олимпийской деревне в Уистлере
Поликлиника для спортсменов в олимпийской деревне в Уистлере
Читать ria.ru в
По словам главы олимпийской допинг-лаборатории Кристианы Эйотт, хоккеистов НХЛ можно подвергать допинг-тестам в рамках олимпийской проверки "с того самого момента, как игроков включили в состав их национальных сборных".

ВАНКУВЕР, 10 фев - РИА Новости. Хоккеистов Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые в составах сборных своих стран примут участие в олимпийском турнире в Ванкувере, будут проверять на допинг наравне со всеми, пообещала во вторник глава олимпийской допинг-лаборатории Кристиан Эйотт.

По ее словам, хоккеистов НХЛ можно подвергать допинг-тестам в рамках олимпийской проверки "с того самого момента, как игроков включили в состав их национальных сборных". Эйотт пояснила, что "хоккеистов НХЛ уже подвергали таким тестам на допинг", добавив, что при этом на период Олимпиады энхаэловцы "по-прежнему остаются в числе тех (олимпийцев), которых могут проверить в любой момент".

Глава олимпийской допинг-лаборатории, которая разместилась на олимпийском конькобежном "Овале" в Ричмонде (город-спутник Ванкувера) также сообщила, что всего на Олимпиаде планируется взять у атлетов 450 проб крови и 1600 проб мочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала