Рейтинг@Mail.ru
Управление Генпрокуратуры РФ по СКФО возглавил Артем Мельников - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управление Генпрокуратуры РФ по СКФО возглавил Артем Мельников

Читать ria.ru в
Генпрокурор России подписал приказы о назначении начальников управлений Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (с дислокацией в Пятигорске) и в Южном федеральном округе (с дислокацией Ростов-на-Дону), говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Генпрокурор России подписал приказы о назначении начальников управлений Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (с дислокацией в Пятигорске) и в Южном федеральном округе (с дислокацией в Ростове-на-Дону), говорится в сообщении на сайте ведомства.

На должность начальника управления в Северо-Кавказском федеральном округе назначен старший советник юстиции Мельников Артем Вячеславович, 1976 года рождения.

Мельников имеет высшее юридическое образование. Службу в органах прокуратуры начал с 1998 году помощником Сергиево-Посадского городского прокурора. В разное время работал прокурором, старшим прокурором, начальником отдела прокуратуры Московской области, Егорьевским городским прокурором, начальником отдела, заместителем начальника Главного управления в Южном федеральном округе - начальником управления. В последней должности состоял с февраля 2009 года, говорится в сообщении

На должность начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе назначен государственный советник юстиции 3 класса Валерий Мачинский, 1951 года рождения.

Мачинский имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры служит более 30 лет, пройдя путь от помощника районного прокурора до начальника Главного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе. В последней должности состоял с ноября 2008 года, сообщает Генпрокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала