Рейтинг@Mail.ru
Генерал Бульбов может быть освобожден из СИЗО в пятницу - адвокат - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генерал Бульбов может быть освобожден из СИЗО в пятницу - адвокат

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГенерал-лейтенант Госнаркоконтроля Александр Бульбов во время заседания Мосгорсуда
Генерал-лейтенант Госнаркоконтроля Александр Бульбов во время заседания Мосгорсуда
Читать ria.ru в
"С сегодняшнего дня у него (Бульбова) отобрана подписка о невыезде. С этого момента он может быть освобожден", - сказала адвокат. В пятницу вечером Мосгорсуд отказал следствию, которое просило изменить Бульбову заключение под стражу на домашний арест. Таким образом, генерал должен был оставаться под стражей до 15 ноября, после чего арестовывать его уже нельзя.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Генерал-лейтенант ФСКН РФ Александр Бульбов, обвиняемый по делу о незаконном прослушивании телефонных переговоров, может выйти из СИЗО уже в пятницу, 13 ноября, сообщила РИА Новости адвокат генерала Ольга Истомина.

"С сегодняшнего дня у него (Бульбова) отобрана подписка о невыезде. С этого момента он может быть освобожден", - сказала адвокат, по словам которой, технические детали освобождения она уточнить не может.

Дело генерал-лейтенанта Александра Бульбова >>

В пятницу вечером Мосгорсуд отказал следствию, которое просило изменить Бульбову заключение под стражу на домашний арест. Таким образом, генерал должен был оставаться под стражей до 15 ноября, после чего арестовывать его уже нельзя.

Дело о незаконной "прослушке" телефонов сотрудниками ФСКН >>

В семье генерала Бульбова в продолжение его 25-месячного содержания под стражей укрепилась уверенность в его честности, заявила в пятницу журналистам в ожидании освобождения мужа у Лефортовского изолятора Галина Бульбова.

"С каждым новым продлением срока его ареста во мне усиливалась вера, что мой муж честный человек", - сказала Бульбова.

Она рассказала журналистам о тех чувствах, которые испытывает в ожидании скорой встречи с мужем на свободе. "Первое чувство - это радость, второе - конечно, облегчение, потому что на данном этапе мытарства моего мужа закончились, третье - это надежда на законность", - сказала Бульбова.

Она также выразила надежду, что с течением времени "закон будет исполняться для всех".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала