Рейтинг@Mail.ru
Секреты женской сексуальности: меню для энергичной и привлекательной - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Секреты женской сексуальности: меню для энергичной и привлекательной

"Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой

Читать ria.ru в
Стрессы, вредные привычки и бешеный ритм жизни – в числе причин, нарушающих гармонию женского организма и приводящих к понижению сексуальности. О том, какую роль играет в этом питание – в новом выпуске программы "Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой.

Стрессы, бешеный ритм города, финансовые трудности и бытовые заботы – все это нарушает гармонию женского организма и ведет к понижению сексуальности. Не последнюю роль играет и питание. Чтобы чувствовать себя привлекательной, недостаточно быть стройной.

Сексуальность – это прежде всего здоровье и энергия. Как сохранить гормональный баланс? В чем секрет искусства гейш? Какие продукты стимулируют половое влечение? Чем питаться, чтобы выглядеть более привлекательно?

Гиперандрогения у женщин: причины, диагностика и лечение (перейти к сюжету)

Искусство соблазнения: чему учат в школе гейш (перейти к сюжету)

Артишоки, фаршированные креветками. Видеорецепт (перейти к сюжету)

Меню для романтического ужина (посмотреть инфографику)

Смотрите новый выпуск программы "Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой.

Гиперандрогения у женщин: причины, диагностика и лечение

Гиперандрогения – повышение уровня мужских половых гормонов андрогенов. Самолечение в этом случае недопустимо. Подобные нарушения у женщин могут привести к серьезным последствиям – невынашиванию беременности или бесплодию.

О причинах заболевания, диагностике и современных методах лечения рассказывает гинеколог-эндокринолог клинической больницы №84 ФМБА России Галина Пакула.

 

 

 

 

 

 

Искусство соблазнения: чему учат в школе гейш

"Я иду, а мужики вокруг падают, падают, падают!" Притягивать мужчин, как героини голливудских фильмов - способность, о которой мечтает каждая женщина.

Где есть спрос, есть и предложение. Бесчисленные курсы и семинары предлагают современным женщинам "освоить новые техники любви", "познать искусство обольщения" или "раскрыть свою внутреннюю сексуальность".

Чему учат в школе гейш и в чем же секрет женской сексуальности - рассказывает руководитель Мастерской женского счастья "Royal Club" Ольга Каравайцева.

 

 

 

Артишоки, фаршированные креветками. Видеорецепт

Еще в древности было подмечено, что существуют некоторые вещества, которые способны стимулировать половое влечение и половую активность. В настоящее время они получили название афродизиаки и к ним традиционно относят средства растительного и животного происхождения.

Артишок и креветки - два сильнейших афродизиака. Как приготовить из них пикантное и аппетитное блюдо, расскажет шеф-повар программы сбалансированного питания Маргариты Королевой "Королевский рацион" Александр Фомин.

 

 

 

Меню для романтического ужина

Правильно подобранные продукты помогут компенсировать негативное влияние внешних факторов на здоровье женщин и мужчин, дать заряд бодрости и усилить половое влечение.

В основе женской привлекательности – энергия и гормональный бананс. Поэтому они должны особое внимание уделять продуктам, содержащим фитоэстрогены – сое и зерновым, а также рыбе, орехам, фруктам и меду.

Ожирение, потребление сахара и мучных продуктов, увлечение пивом снижают выработку главного мужского гормона тестостерона и негативно сказываются на либидо. Для сохранения мужской силы в рационе должны присутствовать продукты, содержащие цинк, фосфор, витамин Е и ликопен: морепродукты, мясо, томаты, мед, фрукты, орехи.

 

Есть что сказать? Оставьте комментарий >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала