Новости

Число заболевших гриппом A/H1N1 в Нижегородской области достигло 38

Сюжет: Пандемия гриппа A/H1N1. Октябрь 2009

Добавить комментарий

11:22 30/10/2009

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 окт - РИА Новости, Сергей Астафьев. Количество выявленных случаев заболевания гриппом A/H1N1 в Нижегородской области достигло 38, из них 28 признаны "завозными", сообщила в пятницу пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

"Случаи заболевания зарегистрированы у 12 взрослых и 26 детей. Завоз на территорию области произошел из Испании (пять случаев), из Болгарии (20 случаев) и по одному случаю из Малайзии, Германии и Украины", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, последние случаи были выявлены 29 октября у двух жителей Нижнего Новгорода и одного жителя Дзержинска, которые не выезжали за пределы региона.

На карантин закрыты школа №44 и лицей №165 в Нижнем Новгороде, сообщает региональный Роспотребнадзор.



Получить код
РИА Новости

Число заболевших гриппом A/H1N1 в Нижегородской области достигло 38

11:22  30/10/2009   Количество выявленных случаев заболевания гриппом A/H1N1 в Нижегородской области достигло 38, из них 28 признаны "завозными", сообщила в пятницу пресс-служба регионального Роспотребнадзора. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»