Новости

Сразу 16 новых случаев гриппа A/H1N1 зарегистрированы в Италии

Сюжет: Пандемия гриппа. Июль 2009 года

Добавить комментарий

21:05 03/07/2009

РИМ, 3 июл - РИА Новости, Сергей Старцев. Сразу 16 новых случаев заражения вирусом гриппа A/H1N1 зарегистрированы в пятницу в Италии, сообщило министерство социального развития и здравоохранения страны.

Все случаи заболевания подтверждены экспертами специальной лаборатории Высшего института здравоохранения Италии.

Пять из 16 случаев заражения вирусом нового гриппа зафиксированы в южноитальянской области Апулии, остальные - в областях Ломбардии, Тоскане, Эмилии-Романье и столичной области Лацио.

Первые пять случаев заболевания гриппом A/H1N1 были зафиксированы в Италии в начале мая. Теперь число таких случаев, зарегистрированных на Апеннинах, выросло до 146.



Получить код
РИА Новости

Сразу 16 новых случаев гриппа A/H1N1 зарегистрированы в Италии

21:05  03/07/2009   Пять из 16 случаев заражения вирусом нового гриппа зафиксированы в южноитальянской области Апулии, остальные - в областях Ломбардии, Тоскане, Эмилии-Романье и столичной области Лацио. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»