Новости

Количество заразившихся вирусом A/H1N1 в Испании приблизилось к 300

Сюжет: Эпидемия гриппа A/H1N1. Развитие ситуации

Добавить комментарий

21:31 05/06/2009

МАДРИД, 5 июн - РИА Новости, Елена Висенс. Число заразившихся вирусом A/H1N1 на территории Испании с начала вспышки гриппа выросло до 291 человека, говорится в коммюнике министерства здравоохранения и социальной политики, обнародованном в пятницу.

Согласно данным на 18.00 мск пятницы, подтвержден 291 случай заражения вирусом. "Все заболевшие проявляли слабые симптомы гриппа и положительно реагировали на лечение", - уточняется в коммюнике.

Ни один заболевший на данный момент не госпитализирован. Среди заболевших - 66 учеников трех мадридских учебных заведений - Института имени Исаака Альбениса, средней школы "Пио Бароха" и детского сада "Локомотора".

Еще 70 человек из этих заведений сдали анализы и ждут подтверждения или опровержения диагноза.



Получить код
РИА Новости
Количество заразившихся вирусом A/H1N1 в Испании приблизилось к 300

Количество заразившихся вирусом A/H1N1 в Испании приблизилось к 300

21:31  05/06/2009   Согласно данным на 18.00 мск пятницы, подтвержден 291 случай заражения вирусом. "Все заболевшие проявляли слабые симптомы гриппа и положительно реагировали на лечение", - уточняется в коммюнике. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»