Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Ильиных/Кацалапов стали лишь третьими на Гран-при в Японии - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Ильиных/Кацалапов стали лишь третьими на Гран-при в Японии

Читать ria.ru в
Российские танцоры Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место на японском турнире NHK Trophy, четвертом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, не сумев сохранить лидерство после короткой программы.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Российские танцоры Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место на японском турнире NHK Trophy, четвертом этапе серии Гран-при по фигурному катанию, не сумев сохранить лидерство после короткой программы.

Ильиных и Кацалапов опережали после короткого танца канадцев Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже на 1,76 балла, а Майю и Алекса Шибутани из США на 2,81 балла. За исполнение произвольной композиции россияне получили 87,65 балла, американцы - 92,83, а фигуристы из Канады - 91,69. Брату и сестре Шибутани, таким образом, по сумме досталось золото (151,85), Уивер/Поже - серебро (151,76), а Ильиных и Кацалапову бронза (149,48).

Ильиных и Кацалапов также выступят на турнире Trophee Eric Bompard в Париже, пятом этапе Гран-при по фигурному катанию, который пройдет 18-20 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала