Рейтинг@Mail.ru
Шабалину не в чем упрекнуть себя и Домнину по итогам выступления - РИА Новости, 23.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шабалину не в чем упрекнуть себя и Домнину по итогам выступления

© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкОлимпиада - 2010. Фигурное катание. Спортивные танцы на льду. Произвольный танец
Олимпиада - 2010. Фигурное катание. Спортивные танцы на льду. Произвольный танец
Читать ria.ru в
Российский фигурист Максим Шабалин считает, что ему с партнершей Оксаной Домниной не в чем упрекнуть себя по итогам выступления в турнире танцевальных пар на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Российский фигурист Максим Шабалин считает, что ему с партнершей Оксаной Домниной не в чем упрекнуть себя по итогам выступления в турнире танцевальных пар на Олимпиаде-2010 в Ванкувере.

В понедельник россияне завоевали бронзовые награды Игр, показав результат в 207,64 балла по сумме трех танцев. Победителями стали канадцы Тесса Виртю и Скотт Мойр (221,57), а серебро завоевали американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт (215,74).

"Корить нам себя не за что, мы сделали всё, что смогли, - приводит слова Шабалина портал Sportbox.ru. - Да и не время сейчас этим заниматься".

Он не стал комментировать оценки соперников, заметив, что "они не от нас зависели".

Смотрите фотоотчет о выступлении фигуристов Домниной и Шабалина >>

Фигурист отметил, что они с партнершей пока не думали о своих дальнейших спортивных планах и не загадывают относительно продолжения карьеры до Олимпиады-2014 в Сочи. "Пока мы ещё не думали об этом. Когда мы примем своё решение, тогда всех обязательно оповестим", - сказал Шабалин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала