Рейтинг@Mail.ru
Домнина и Шабалин ради золота Игр должны превзойти себя - Сихарулидзе - РИА Новости, 19.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Домнина и Шабалин ради золота Игр должны превзойти себя - Сихарулидзе

Читать ria.ru в
"Действительно, у нас есть сильный танцевальный дуэт. Они будут выступать на этих зимних Олимпийских играх, но им придется очень сложно, потому что их соперники - канадский дуэт и американский дуэт, и они действительно очень сильные", - сообщил Сихарулидзе.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Российская пара Оксана Домнина и Максим Шабалин, выступающие в танцах на льду и ставшие чемпионами Европы-2010, для победы на Олимпиаде в Ванкувере должны превзойти себя, считает председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе.

Депутата, который стал олимпийским чемпионом в парном фигурном катании в 2002 году, попросили прокомментировать шансы Домниной и Шабалина на золотую медаль после того, как судьи дали российскому фигуристу Евгению Плющенко "серебро".

"Действительно, у нас есть сильный танцевальный дуэт. Они будут выступать на этих зимних Олимпийских играх, но им придется очень сложно, потому что их соперники - канадский дуэт и американский дуэт, и они действительно очень сильные", - сообщил Сихарулидзе в прямом эфире телеканала "Россия 24" в пятницу.

"Нашим ребятам надо откататься лучше, чем они умеют, для того чтобы победить. Борьба будет очень серьезной. Хотим пожелать нашим ребятам только удачи, они делают все возможное", - сказал он.

По итогам короткой программы Плющенко лидировал, но в произвольной пропустил вперед американского фигуриста Эвана Лайсачека. Американец откатал программу чисто и ровно, однако, в отличие от Плющенко, не исполнял четверной прыжок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала