Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Мухортова попросила не корить партнера за ошибку - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристка Мухортова попросила не корить партнера за ошибку

Читать ria.ru в
Мария Мухортова пообещала реабилитироваться перед российскими болельщиками за ошибки, допущенные во время исполнения короткой программы в турнире спортивных пар по фигурному катанию XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Мария Мухортова пообещала реабилитироваться перед российскими болельщиками за ошибки, допущенные во время исполнения короткой программы в турнире спортивных пар по фигурному катанию XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере.

Дебютанты Олимпиады после первого соревновательного дня занимают восьмую строчку (63,44 баллов). Россияне не смогли подняться на более высокую позицию из-за того, что в начале своего проката партнер Мухортовой Максим Траньков, исполняя один из элементов программы, упал на лед.

"Рано расстраиваться, - цитирует Мухортову ТК "Россия-2". - У нас еще есть завтра. Я поддерживаю своего партнера, близкого мне человека, как могу. Завтра он сделает этот прыжок, не переживайте".

В свою очередь Траньков, расстроенный своей ошибкой, не смог найти ей объяснение.

"Мы будем готовы катать завтра, но ведь были готовы и сегодня. Не знаю, что произошло", - сказа он.

Российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов занимает третье место после исполнения короткой программы (74,16). На первой и второй строчке расположились соответственно китайский дуэт Сюе Шэнь/Хунбо Чжао (76,66) и немецкая пара Алена Савченко/Робин Шолковы (75,96).

Комплект наград в этом виде фигурного катания будет разыгран ранним утром по московскому времени во вторник, 16 февраля, когда состоится исполнение произвольной программы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала