Рейтинг@Mail.ru
Финалисты отборочного тура "Евровидения-2009" от России - РИА Новости, 27.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финалисты отборочного тура "Евровидения-2009" от России

Читать ria.ru в

Жюри национального отборочного конкурса "Евровидение-2009" выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на конкурсе в Москве.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЖюри национального отборочного конкурса "Евровидение-2009" выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на конкурсе в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Первого канала - одного из организаторов. В число финалистов вошли Алекса ("Не думать о тебе"), "Брейкдаун" (Breakdown)... На фото: Алекса перед началом церемонии вручения кинонаград "MTV Россия" в кинотеатре "Пушкинский".
Приезд гостей на церемонию вручения кинонаград MTV Россия
Жюри национального отборочного конкурса "Евровидение-2009" выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на конкурсе в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Первого канала - одного из организаторов. В число финалистов вошли Алекса ("Не думать о тебе"), "Брейкдаун" (Breakdown)... На фото: Алекса перед началом церемонии вручения кинонаград "MTV Россия" в кинотеатре "Пушкинский".
1 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк...Валерия (Back to Love), На фото: Валерия во время бала моды и красоты May Fashion в Москве.
Десятый бал моды и красоты May Fashion в Москве
...Валерия (Back to Love), На фото: Валерия во время бала моды и красоты May Fashion в Москве.
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк...Анна Семенович ("Лове ловила"), На фото: Анна Семенович перед началом церемонии вручения наград премии "MTV Russia Music Awards-2007" в Ледовом дворце на Ходынском поле.
 Церемония вручения наград премии MTV Russia Music Awards-2007
...Анна Семенович ("Лове ловила"), На фото: Анна Семенович перед началом церемонии вручения наград премии "MTV Russia Music Awards-2007" в Ледовом дворце на Ходынском поле.
3 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк...Plazma (Never ending story), Nano (Triator), На фото: Участники группы "Plazma" Максим Постельный и Роман Черницын (слева направо) и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева на финале конкурса "Elite Model Look Russia 2008".
Группа Plazma на финале конкурса Elite Model Look Russia 2008
...Plazma (Never ending story), Nano (Triator), На фото: Участники группы "Plazma" Максим Постельный и Роман Черницын (слева направо) и бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева на финале конкурса "Elite Model Look Russia 2008".
4 из 11
© РИА Новости / Дарья Шамина...Алексей Воробьев (Heart Hunting), Венгер Коллектив (9 o'clock Moscow night), На фото: Алексей Воробьев
Певец Алексей Воробьев
...Алексей Воробьев (Heart Hunting), Венгер Коллектив (9 o'clock Moscow night), На фото: Алексей Воробьев
5 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова...Полина Гриффитс (Love is Independent),
Певица Полина Гриффитс
...Полина Гриффитс (Love is Independent),
6 из 11
© gruppakvatro.ru..."Кватро" ("Люблю тебя"),
Группа Kvatro
..."Кватро" ("Люблю тебя"),
7 из 11
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова...Томас Кристансен (One More Try),
Певец Томас Кристансен
...Томас Кристансен (One More Try),
8 из 11
© Алексей Кривцов..."Принцесса Авеню" (Never, Never...), Тим Рокс (The happiest man), На фото: группа "Принцесса Авеню"
Группа Принцесса Авеню
..."Принцесса Авеню" (Never, Never...), Тим Рокс (The happiest man), На фото: группа "Принцесса Авеню"
9 из 11
© РИА Новости / Николай Фокеев...Николай Фокеев (You can stop the time),
Певец Николай Фокеев
...Николай Фокеев (You can stop the time),
10 из 11
© MayThunder Promotion...Unisex ("Ай-яй-яй"). 7 марта в 20.00 в прямом эфире Первого канала все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса. Из этих трех исполнителей профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора - российского участника "Евровидения-2009". На фото: Солист группы "Unisex" Леонид Горенштейн.
Солист группы Unisex Леонид Горенштейн
...Unisex ("Ай-яй-яй"). 7 марта в 20.00 в прямом эфире Первого канала все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса. Из этих трех исполнителей профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора - российского участника "Евровидения-2009". На фото: Солист группы "Unisex" Леонид Горенштейн.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала