Турция обыграла Чехию и заняла третье место в группе D на Евро-2016 - РИА Новости, 22.06.2016

Турция обыграла Чехию и заняла третье место в группе D на Евро-2016

© REUTERS / John Sibley LivepicБолельщик сборной Турции на чемпионате Европы по футболу - 2016. Архивное фото
Болельщик сборной Турции на чемпионате Европы по футболу - 2016. Архивное фото
Футболисты сборной Турции победили команду Чехии со счетом 2:0 в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2016 и заняли третье место в своем квартете.

ЛАНС, 21 июн — Р-Спорт. Футболисты сборной Турции нанесли поражение команде Чехии в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2016 и заняли третье место в своем квартете.

Подготовка фан-зоны Евро-2016 у Эйфелевой башни в Париже
Словаки, хорваты и венгры вышли в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу
Игра группы D, прошедшая во вторник в Лансе, закончилась со счетом 2:0 в пользу турков. В составе победителей мячи забили Бурак Йылмаз (10-я минута) и Озан Туфан (65).

Сборная Турции набрала 3 очка и заняла итоговое третье место в группе. Выйдет ли турецкая команда в 1/8 финала, станет известно после завершения группового этапа. Сборная Чехии с 1 баллом стала в группе четвертой и осталась за бортом плей-офф.