Сборная Испании победила команду Чехии в матче Евро-2016 - РИА Новости, 13.06.2016

Сборная Испании победила команду Чехии в матче Евро-2016

© REUTERS / Sergio Perez LivepicЖерар Пике забивает гол в ворота сборной Чехии, 13 июня 2016
Жерар Пике забивает гол в ворота сборной Чехии, 13 июня 2016
Победу испанцам принес единственный гол, который забил Жерар Пике на 87-й минуте. Теперь сборная Испании делит с хорватами лидерство в группе.

ТУЛУЗА, 13 июн — Р-Спорт. Встреча в группе D чемпионата Европы по футболу между командами Испании и Чехии закончилась победой испанцев со счетом 1:0.

Единственный гол в этом матче, прошедшем на стадионе "Мунисипал" в Тулузе, забил Жерар Пике на 87-й минуте.

Теперь испанцы, действующие чемпионы Европы, делят первое — второе место с командой Хорватии, которая обыграла сборную Турции также со счетом 1:0.

В следующем туре, 17 июня, чехи сыграют с командой Хорватии в Сент-Этьене, а испанцы — со сборной Турции в Ницце.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

© REUTERS / Albert Gea LivepicЭпизод матча Испания - Чехия на Евро-2016, 13 июня 2016