Рейтинг@Mail.ru
Медведев расценивает ситуацию с уровнем образования как неоднозначную - РИА Новости, 25.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев расценивает ситуацию с уровнем образования как неоднозначную

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает неправильным однозначно заявлять о том, что ситуация с уровнем образования в РФ ухудшается: финансирование этой сферы за последние годы увеличилось, а ситуация с различными показателями и индексами является сложной.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает неправильным однозначно заявлять о том, что ситуация с уровнем образования в РФ ухудшается: финансирование этой сферы за последние годы увеличилось, а ситуация с различными показателями и индексами является сложной.

Глава правительства полагает, что на вопрос о том, ухудшается ли уровень образования в России, нельзя дать однозначный ответ.

"Ухудшается в чем-то и улучшается", - отметил премьер на заседании "открытого правительства" по вопросам образования.

По его словам, еще 5-7 лет назад в образование вкладывалось меньше денег и ситуация была более сложной - и по возможности приобрести что-то для школ, использовать технику.

"В данном смысле ситуация становится лучше. А если говорить о различного рода показателях и индексах, то, наверное, все гораздо сложнее", - сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала