Рейтинг@Mail.ru
Ципрас: проекты типа "Турецкого потока" улучшили бы ситуацию в регионе - РИА Новости, 08.04.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ципрас: проекты типа "Турецкого потока" улучшили бы ситуацию в регионе

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр Греции Алексис Ципрас во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Кремле
Читать ria.ru в
Проекты такого калибра создают возможности стабилизации и безопасности в регионе в целом, заявил премьер Греции Алексис Ципрас. Он добавил, что, несмотря на то что название сменить нельзя, Греция будет пытаться улучшить отношения с Турцией.

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Проекты, подобные "Турецкому потоку", служат задаче стабилизации ситуации в регионе, заявил премьер Греции Алексис Ципрас.

"Проекты такого калибра создают возможности стабилизации и безопасности в регионе в целом. Мы считаем, что мы не можем поменять название "Турецкого потока", но мы считаем, что это как раз улучшит наши отношения с Турцией, поэтому мы открыты изучить возможности такого финансирования, уважая всегда институциональные рамки, которые определяются нашим участием в ЕС, а также греческое законодательство", — сказал Ципрас журналистам по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала